Возможно ли подать на повышение алиментов
Вы вправе подать в суд иск об увеличении размера алиментов на ребенка, иск о взыскании алиментов в виде 1/4 доли заработка, в виде твердой денежной суммы (указав любую разумную сумму) или одновременно в виде и 1/4 доли и в твердой денежной суммы.
Суд вправе истребовать все справки и информаци о доходах, имуществе, материальном положении обоих родителейи принять решение с учетом интересов ребенка и материального положения обоих родителей.
Одобрит ли суд?
Суд решит исходя из ваших доказательств необходимости повышения алиментов.
Обращайтесь в суд, доказывайте.
81 и 83 и 86 СК РФ вам в помощь
да
вы вправе изменить размер алиментов с учётом статьи 119 СК РФ. Докажете необходимость увеличения алиментов, то суд пойдёт вам на встречу.
Здравствуйте! Вы можете подать иск о взыскание алиментов в твердой денежной сумме
Ксения, здравствуйте!
Вы вправе обратиться в суд с иском об изменении размера алиментов.