"Как", отключить vsegda. love и вернуть деньги?
Мах, вот видите к чему приводит не изучение, условий регистрации. Вы сами привязали свою карту к сайту, вот и списали. Вы подключили к своей карте платную подписку. Указали полностью данные вашей карты, указали номер телефона привязанный к онлайн банку. Тут либо решать с сайтом, писать в техподдерку и требовать отписаться и прекратить списывать деньги. Однако, это как правило, мало перспективно, т.к. большинство подобных приложений (полумошеннического толка) на этом и зарабатывают. Поэтому, лучше всего, обратиться в банк, либо там отключат списание, либо за перевыпуском карты (якобы потеряли), должно помочь.
Деньги вернуть, мало вероятно, это подписка которую сами оформили.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Обратитесь в банк, обслуживающий ваш счёт для перевыпуска карты.