Как защититься от оскорблений и разглашения личной информации в сети?

Здравствуйте, моя бывшая создала канал в телеграмме, всячески меня оскорбляет, перед другими участниками канала, какой я плохой и т. Д всем называет мои данные, ф. И. О дату рождения. Я, к ней уже давным давно не лезу, живу своей жизнь. Подскажите пожалуста как с этим бороться?
Лучший ответ

Можете подать заявление в прокуратуру о привлечении за оскорбление и в полицию заявление о привлечении по статье 137 УК РФ

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию