Фирмы ни той, ни другой уже давным давно нет, как искать концы я не знаю.
Вот такой вопрос. В перечне документов для выплаты пособия указана трудовая книжка. Я три года уже не работаю. В трудовой книжке сотрудник собеса нашел ошибку допущенную работодателем (внимание!) в 2003 году и потребовал, чтобы последний работодатель (у которого я работала три года назад) внес изменения (по закону изменения вносит последний работодатель, даже если ошибка допущена не им). Фирмы ни той, ни другой уже давным давно нет, как искать концы я не знаю. Как быть?
Юридический факт - внесение исправлений в трудовой книжке при таких обстоятельствах может быть только рассмотрен в судебном порядке.