Вселение по доверенности
Выселяйте в судебном порядке, либо обжалуйте бездействие полиции. Вселиться без согласия всех собственников постороннему лицу однозначно нельзя.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Вселяйтесь.
По доверенности нельзя вселился. Для вселения третьего лица нужно согласие всех собственников.
А у нас однако вселился один,приехала полиция и он показал доверенность,что от имени доверенного лица проживает,а вызывала дочка,и полиция посмотрела доверенность и уехала,может смотря что в доверенности указано на какие действия.
Нет такой законной возможности
Доверенность здесь не работает.
Собственник лично обязан присутствовать.