Пермь, 06.08.2024, 16:10

Будет ли двойная оплата, если выходить не в свою смену в последний день отпуска?

Вопрос №24074664 из г. Пермь
опубликован 06.08.2024, 16:10
Я нахожусь в отпуске, работа 1/3. Отпуск заканчивается к примеру 30 числа моя смена по графику 4 числа. Меня ставят в график 2 числа. Будет ли у меня двойная оплата, если я выхожу не в свою смену!
Лучший ответ
Рекомендуется

...к примеру 30 числа моя смена по графику 4 числа.

Как Вы определили, что "Ваша смена" именно 4-го числа???

Вам так захотелось?

06.08.2024, 16:14

Я же написал, что согласно графика!

06.08.2024, 16:30

Вы ещё добавили таинственное слово "к примеру".

06.08.2024, 16:35

По договорённости с работодателем.

С уважением.

06.08.2024, 16:13

Праздничные и выходные.

06.08.2024, 16:15

Откройте ТК РФ и прочитайте, когда выплаты производятся в большем размере.

То что вас перевели на другой график работы не порождает увеличение размера оплаты.

06.08.2024, 16:40

Я и написал к примеру, потому, что возник спор с руководством, по поводу моего выхода на работу. У меня смена стоит в графике 4, а хотят чтобы я вышел 2 числа. Будет ли это считаться как выход на работу в выходной день. Вот и все!

06.08.2024, 16:41