Здравствуйте, мой муж погиб 7.04.2023 г на сво, награжден орден Мужества, до сих пор нет выплаты за орден

Лучший ответ

в военный комиссариат обратитесь.

Обращалась, они мне дали номер части , в которой служил муж. Звонила на номер неоднократно,бесполезно, не дозвониться

Любовь, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 29.05.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

в военную Прокуратуру с жалобой, будет проведена проверка по данному факту.