Куда должен Озон перечислить неустойку
Озон задержал доставку товаров на приличный срок. Была затребована компенсация, которую Озон выплатил. Но оплачивались товары с карты банка, а Озон компенсацию выплатил на баланс покупателя, причем вывести ее можно только имея премиум-статус (по словам оператора Озона) или потратить на покупки на Озоне же. Имел ли право Озон перечислять компенсацию не на карту, которой оплачивались покупки, а на собственный баланс?
ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ НАЗВАНИВАТЬ МНЕ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ НЕМЕДЛЕННОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ
Если отвечаете, хотя бы обосновывайте почему.