Могу ли я вернуть деньги за смс информирование при покупке в кредит в магазине Apple Store?
Сможете направлять претензии уведомления о расторжении такого договора и требования возврата денег укажите что вас кроме того обманывали попросту почта России с описью вложения
В магазин претензию направляйте, банк тут не при чём, он третье лицо
Нужно смотреть условия договора для ответа на ваш вопрос.
Здравствуйте!
Вы можете подать в адрес исполнителя уведомление о расторжении договора (претензию); попросите произвести возврат денежных средств.
Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов (ст.782 ГК РФ). Расходы должны быть подтверждены документами.