Последствия при покупке автомобиля с измененными номерными агрегатами на аукционе
Этим авто вы сможете пользоваться только в своём гараже и на огороде.
Или купить для разборки.
Потому, что ГИБДД никогда не поставит на учет авто с измененными номерами агрегатов.
"Для решения возможных вопросов с ГИБДД они предлагают подготовленное Правовым управлением официальное уведомление со ссылками на соответствующие законодательные акты"
- Не решите !!!
Дело в том, что владельцу авто деньги возвращены по страховке, он подписал соответствующие документы и тд. Машина найдена спустя некоторое время и компания в виде привилегии и мотивации доя сотрудников периодически выставляет их на аукцион. Общалась с сотрудником, который приобрел авто с перебитыми номерами так же, он объяснил, что вручается пакет документов(в т.ч и ознакомлмвают с угол.делом, которое закрыто) и спокойно ставишь на учет. Единственное, что только выезжая за пределы России, то стоит брать весь пакет документов, а так при проверке ДПС в документах на машину имеется фото того, как выглядят сейчас перебитые номера.
пусть сначала поставят на учет в гибдд, тогда смело покупайте, а без постановки на учет вы купите кота в мешке))) Есть приказы МВД по которым такие авто никогда в жизни на учет не поставите!
Спасибо за ответ!