Апелляция по отказе в визе.
Образцов нет. Каждый случай индивидуален. Апелляция составляется на основании письменного отказа. Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу сайта для оказания платной юридической помощи (ст.779 ГК РФ).
Вам следует подать апелляцию консулу в России. Главное все оформить правильно, возможно допустите снова ошибки и вам откажут в апелляции.
Ситуация, как у вас, нередка в последнее время, однако решаема
Здравствуйте! Аппеляция подаётся в Консульство , Генеральному консулу в РФ. Вы можете обратится к любому понравившемуся юристу сайта для подготовки мотивированной аппеляции
Фаина, аппеляция подаётся в Консульство в РФ.