Комиссация с армии
Здравствуйте, призвали в ноябре 2023 года в армию. Вот буквально неделю назад подтвердили болезнь и лечащий врач сказал, что будут комиссовать. Прошло 9 месяцев с момента призыва. Какая будет страховка после комиссации? Будут ли надбавки за то, что был 9 месяцев нетрудоспособным?
Лучший ответ
Да не будут вас комиссовать не то время если только у вас не выявили состояние заболевание, которое угрожает вашей жизни или здоровью жизни окружающих. Вы даже о своём заболевании ничего сообщаете а спрашиваете уже о выплате страховки. Как-то, так. Тема не раскрыта.
Все зависит от заболевания и документов, оформленных врачом.
Никаких надбавок вам не положено.