Может ли отец мужа выселить меня из дома, который построил мой муж?
Всё что построено на земельном участке принадлежащим отцу мужа ему и принадлежит он как собственник по суду требовать выселения.
Но право собственности у него на дом же ещё не оформлена а поэтому пока он не оформит такие права выселить будет затруднительно
Здравствуйте. Собственник может выселить любого в судебном порядке
Вы вправе возражать в суде, на основании того, что Вы член семьи
С уважением
Здравствуйте! Выселение в любом случае только в судебном порядке и то мало вероятно
Наталья, выселить вас из незарегистрированного дома у него не получится.
Дом достроен? Вы в нем прописаны?