Остаток прожиточного миниума
Здравствуйте Вам. Скажите пожалуйста какую сумму по заяалению должника на остаток прожиточного миниума должен оставлять судебный пристав по Кемеровской обл. Должник относится к работающиму населению. Спасибо огромное за Вашу помощь
Лучший ответ
Евгения, 15 328 руб/мес. Справочная информация: "Величина прожиточного минимума в субъектах Российской Федерации"
Спасибо большое Вам. Вы мне очегь помогли