Можно ли пройти медосмотр, находясь в декретном отпуске до 1,5 лет?
Здравствуйте, Виктория Владимировна.
Если Вы проходите в одном месте, а устраиваться будете в другом, то Вам придется заново проходить. При прохождении медосмотра указывается название детского учреждения(т.е. какое заведение Вас направляет ).
Если это частный детский сад, то оговорите это с будущим работодателем о компенсации денежных средств. Вы сможете оплатить самостоятельно медосмотр, сделать копию платежного поручения , сдать в поликлинику КОПИЮ, а оригинал предоставить новому работодателю. И написать заявление о возмещение денежных средств за прохождение медицинского осмотра.