Заявление о переводе в другой класс!
Здравствуйте.
К форме заявления требований закон не устанавливает. То есть, можно в произвольной с указанием всех обстоятельств, которые считаете нужными.
Можно указать, что совместное обучение может привести к плохому поведению и срыву занятий. И в целях предотвращения подобных ситуаций просите перевод. И ссылайтесь на указанные Вами нормы.
С уважением.
За помощью в подготовке заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Пишите в произвольной форме со ссылкой на указанные Вами статьи закона. Укажите, что перевод в другой класс улучшит условия обучения.
В случае отказа - жалуйтесь в департамент образования.
Всего доброго