Центр контроля биржевых пунктов в Центральном банке - мошенничество или правда?
Разумеется это всё, извините, мошеннический бред..
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,что нужно сделать чтобы вернуть деньги?
Нет таких чудесных способов, не для того Вас обманывали, чтобы потом возвращать.
Заявление в полицию только можете подать.
Правильно ответили. Это мошенники
Безусловно, это мошенники.
Вас обманули.
Я скажу так - вас обманывают мошенники с Украины. Но чтобы это хоть как-то прекратить, то вам туда можно. Троян это вредоносная компьютерная программа.
Добрый день.
Конечно это мошенники! Опять лишитесь денег!
Людмила Михайловна Рябова, не связывайтесь, это мошенники.