Как решить проблему с мокрым и скользким ортезом на голеностоп?
Сделали ортез на голеностоп. Отдаоа 13200 рб. Но в нем неаозмлжно ходить изза того что он мкользкий. На подошве никакой резины нет. Позвонила на завод но мне сказали что это таки и надо. Куда обращаться.
Лучший ответ
Здравствуйте Валентина.
Это незаконно.
Вам необходимо незамедлительно обратиться как в Росздравнадзор так и в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты.