По кадастровому паспорту квартиры окно моей лоджии является моей собственностью, соседи жалуются
На какой документ сослаться? Ук прислали предписание, что мы нарушаем права и законные интересы других собственников, закрыв свое окно и тем самым препятствуем естественному освещению подъезда, ссылаясь на СП 1.13130.2012 (п.6.1.13) Лоджия с одним окном входит в часть моей квартиры, а другое окно часть общего имущества.
Лучший ответ
Не совсем ясно что происходит, тем не менее часть общего имущества вы самовольно не имеете права использовать, только по решению ОСС. А свое окно - пожалуйста
СП 1.13130.2012 Эвакуационные пути и выходы