Как подарить долю квартиры бывшему мужу без налогов?
Максим, бывшему супругу придется платить 13%, если подарите детям, то налог платить не нужно.
Детям не могу подарить, мы из за моей доли на пособия не проходим
Муж (бывший) заплатит налог 13% от 1/5 доли кад.стоимости квартиры.
Обращайтесь к нотариусу.
Через мфц нельзя оформить?
Нет
Без налогов никак.
Бывший не член семьи.
Платит 13% в любом случае.
Возможно дарение, если доля не является совместным имуществом.
У меня доля, у бывшего мужа доля и у детей доли. Хочу свою долю подарить бывшему мужу
Налог будет платить бывший. Если детям подарите, то налога не будет.
А вы продолжаете отличаться не изобретательностью гражданин Караваев.