«Как привлечь к ответственности человека, который высаживает деревья на муниципальной земле и атакует лошадей камнями?»
Человек посадил на муниципальной земле множество деревьев и гоняет от них моих лошадей камнями я хочу привлечь его к ответственности за высадку деревьев на муниципальной земле и за то что кидает кирпичами в лошедей
Лучший ответ
Вопросами наказания за посадку деревьев занимается местная Администрация, подайте жалобу.
По факту бросания камней в ваших лошадей и нанесения им травм обращайтесь с заявлением в полицию.
Вас могут привлечь к ответственности, т.к. на муниципальной земле выгул лошадей не допускается.
На меня протокол выписан просто хочу привлечь человека за высадку деревьев на муниципальной территории
В полицию обращайтесь.
В полицию не пойду. Просто хочу подать онлайн заявление в какую инспекцию обратиться