Что делать, если бывший муж долговой алиментации ушел на СВО в день суда?
Не совсем так, как коллега ответил. Ежемесячные платежи будут вам выплачиваться, надо будет просто выяснить в военкомате данные войсковой части. И сообщить приставу. Пристав вышлет постановление о взыскании. Что касается долга, то есть его выплаты полностью, то этого не будет до возвращения вашего мужа с СВО.
Вероника, нахождение на СВО не является основанием для приостановления взыскания алиментов на содержание несовершеннолетних детей, взыскиваются как алименты так и долг по алиментам.
Приказ можно вынести и будут платить от з/п