Арест карты, участника сво
Здравствуйте
Действия ИФНС являются неправомерными.
Доя начала необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
В противном случае придётся обращаться с иском в суд о признании незаконным действия ИФНС в судебном порядке (ст.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.
Пожаловаться в военную прокуратуру.