Каковы последствия закрытия официального сайта ФССП и почему появилось множество альтернативных ресурсов?
Уважаемые юристы-узнал о том, что официальный сайт ФССП стал,, вдруг,, недоступен.. и моментально появилось множество других сайтов, пытающихся заработать на попытках людей узнать о своих долгах/исполнительных производствах.. насколько долго такая система будет действовать и законна ли она?.. и обоснован ли законно вообще уход официального сайта ФССП?
Лучший ответ
удалён
5 суток не але сайт
Зайдите сейчас-и сами увидите,что я прав..вот и пользователь подтверждает
Сайт никуда не уходил. Возможно что есть небольшие технические проблемы.