Умер, родственник (Отчем), захоронили в Безымянке.
Если есть что наследовать, сначала в ЗАГС о получении свидетельства о смерти, далее идете к нотариусу по месту последнего места жительства матери.и пишете заявление о наследовании. Далее нотариус делает запрос, и далее скорее всего в суд, после получения ответа от нотариуса. далее в суд. о восстановлении сроков, что вы ничего не знали о произошедшем.
Понимаете, история такая. Что он с супругой своей разбежался спустя 15 лет. После чего долги за квартиру, так как не работал, её уже скорей всего забрали, даже не претендую. Так как вёл осациальный образ жизни, а то есть бич, пил как не знаю кто, машину продал за бочку спирта, которая была по закону на супруге. После я его видел один раз только, вот в Илне сообщиле, что нет давно, а там сад и гараж. Я извините, даже не знаю куда обращаться то, с чего начать, документов его нет, только от супруге его то есть, Мамы моей есть справка о смерти.
Хоть в ОВД иди. Его нашли походу под лавкой. Но это история умалчивается, я сам толком ничего не знаю. Знаю что не в разводе и оба мертвы.
+ она по месту жительства, где он жил была не прописана, родственники его, мама с отцом умерли, лет 18 назад.