Как получить свидетельство о рождении матери и подтвердить родственные связи с захороненными родственниками
Из государственного архива тульской области получил ответ, что сведений о рождении моей матери 1925 г.р. не имеется. Свидетельство о рождении нужно для подтверждения родственных связей с захороненными родственниками. Что мне надо сделать для получения свидетельства о рождении матери?
Лучший ответ
Напишите заявление в ЗАГС.
Ответ не по существу вопроса.