Как невозможно? Это же сайт не суда😳Понятно что дело останется! Но не всеобщий же доступ к этой информации
Поскольку судебные заседания у нас открытые, то и информация размещается на сайте суда в открытом доступе, включая текст Приговора.Нарушений Закона в этом нет. Закрытые судебные заседания по некоторым категориям дел,- не размещены в открытом доступе.
Если имеется в виду информация, опубликованная судом, кто ее запретит далее распространять?
Ваши права непосредственно нарушены? Персональные данные были распространено без Вашего разрешения?
Вы правы, мое предыдущее сообщение было некорректным. Действительно, в данном случае нет необходимости раскрывать личную информацию.
Когда речь идет о несовершеннолетних, находящихся без присмотра, важно сообщить об этом в соответствующие уполномоченные органы, которые примут необходимые меры по обеспечению безопасности детей. Однако при этом не требуется предоставлять какие-либо персональные данные или детали, которые могут привести к идентификации несовершеннолетних.
Вы абсолютно правы, что данный вопрос не требует обсуждения в публичном пространстве. Главное, чтобы ситуация была оперативно доведена до сведения компетентных служб, которые могут компетентно и конфиденциально разобраться в ней. Спасибо, что указали на эту важную деталь.