Проблемы с председателем ТСЖ - отрезает воду, блокирует доступ, невозможно договориться. Как решить ситуацию?

Вопрос №6907089 из г. Новочеркасск
опубликован 21.05.2015, 19:32
У нас проблема! У нас с председателем ТСЖ двор общий, он очень хочет нас выжить отрезает воду, слив, поставил забор с кодовым замком мы не могли попасть домой, а дома был ребенок, вызывали полицию толку нет везде у него связи. Теперь поставил забор высокий так что нам подъехать невозможно к дому. Мы отгородили свой вход забором, а он его срезал пока нас не было. 30 тыс потрачено на забор. Не можем ничего добиться не продавать же жилье за бесценок этому уроду. Помогите нам что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного ТСЖ.

21.05.2015, 19:40
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Кроме Государственной жилищной инспекции, я бы Вам рекомендовал обратиться в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением. Вообще, Вам лучше очно проконсультироваться.

21.05.2015, 20:20

Здесь вам могут помочь только сочувствием, единственный совет - иск в суд вам уже дали, больше нечего.

21.05.2015, 20:58

Мы суд выиграли, а это гад проигнорировав постановление продолжает дальше строить заборы в общем дворе

22.05.2015, 20:28

Юристы сайта вам очень сочувствуют! Все у вас получится!

22.05.2015, 21:27