Нужно ли арендатору предоставлять дополнительные документы о праве собственности на жилье для компенсации расходов на аренду?
Арендатор (физ лицо) просит копии документов подтверждающие право собственности на арендуемое жилье для того, чтобы на работе компенсировать часть затрат за съем. Действительно ли кроме договора аренды нужны данные документы?
Лучший ответ
Добрый день
Да,он должен подтвердить что у арендодателя есть полномочия на сдачу в аренду .Нужна только выписка ЕГРН для этого
Данный вопрос регулируется локальным актом организации.