Как решить проблему с невыплатой коммунальных услуг третьим собственником жилья, проживающим за границей?
Здравствуйте. Как заставить платить за коммунальные услуги третьего собственника жилья? Он проживает в Италии. От разговора об оплате уходит намеренно. Квартира в долевой собственности.
Лучший ответ
в суд с иском. Можете в личку к юристу обратиться за оказанием помощи дистанционно ст779 ГК РФ
Здравствуйте. Взыскивать через суд
Оплачивайте сами, потом взыскивайте через суд с него.