Могут ли деньги на банковских картах повлиять на размер алиментов?
Владимир ,при установлении размера уплаты алиментов - если речь идет о твердой денежной сумме ,то устанавливаются обстоятельства - ваши доходы и ваши расходы.Вы для начала укажите - какие требования к вам предъявили .
Здравствуйте.
Нет.
С уважением, Буланкина Светлана
Нет. Но в будущем вы будете платить 25% от всех доходов с в том числе от % по вкладам
Нет
Нет. Учитывают ваш доход, зарплату.