Могут ли деньги на банковских картах повлиять на размер алиментов?

При определении алиментов будут учитываться ли деньги, находящиеся на банковских, незарплатных картах, не вклады, просто "лежат" на картах. ?
Лучший ответ

Владимир ,при установлении размера уплаты алиментов - если речь идет о твердой денежной сумме ,то устанавливаются обстоятельства - ваши доходы и ваши расходы.Вы для начала укажите - какие требования к вам предъявили .

Здравствуйте.

Нет.

С уважением, Буланкина Светлана

Нет. Но в будущем вы будете платить 25% от всех доходов с в том числе от % по вкладам

Нет

Нет. Учитывают ваш доход, зарплату.