Как восстановить справку о причине смерти?
Причина смерти привступлении в наследство значения не имеет Имеет значение сам факт смерти подтвержденный свидетельством о смерти. Такого свидетельства вполне достаточно для вступления в наследство стст
Для оформления наследства причина смерти неважна. Достаточно свидетельства о праве на наследство.
Свидетельство о смерти выдают в ЗАГСе на основании медицинской справки о смерти. Т.е. медсправка могла сохраниться в ЗАГСе
Для открытия наследства или признания прав наследников в судебном порядке ,требуется свидетельство о смерти ,документы подтверждающие родство ,а справка не требуется .
На основании свидетельства о смерти и получите наследство. Справка тут роди не играет
Она вам не нужна. Свидетельство о смерти нужно оно у вас есть, идите к нотариусу.
Если все было уничтожено физически, то никак не восстановить.