Как вернуть деньги за не проведенный тест по образцу номер 3 и недополученные результаты?
Как вернуть деньги за не проведённый тест по образцу номер 3..были сданы Окурок, слюна на тампоне и палочка. За каждый дополнительный взяли по 3000 р (т.е 6000 р). сделали по окурку, а после звонка им на следующий день сделали ещё один а 3 й не делали вообще.. типа-"Итак ясно. Делать не целесообразно".Деньги на вернули.
Лучший ответ
Обратитесь к компании с письменной претензией.
В претензии уточните, какие услуги были оплачены, какие услуги были выполнены, а какие нет.
Здравствуйте! Нужно изучать документ основания оплаты , что указано