Могу ли я потребовать оплату проезда после увольнения?
Вы имеете право написать заявление на компенсацию расходов на проезд к месту отпуска и обратно даже после увольнения, но не позднее одного года с момента увольнения.
Для получения компенсации вам необходимо предоставить работодателю заявление, копии проездных документов и другие документы, подтверждающие произведенные расходы.
Работодатель обязан произвести данную компенсацию в течение 3 рабочих дней со дня подачи заявления и предоставления необходимых документов.
Уже спасибо огромное за ответ и в качестве уточнения хочу спросить, Вы не могли бы мне предоставить образец заявления необходимый для заполнения всех необходимых данных?