Апелляция на решение судьи по алиментам
Здравствуйте,Елена!
Конечно, подавайте исполнительный лист сейчас.
Здравствуйте, Елена!
Поскольку решение суда о взыскании алиментов подлежит немедленному исполнению, то Вы можете направить исполнительный документ приставу. Если апелляция изменит решение, то получите новый исполнительный документ, а с разницей разобраться будет потом легче по Вашему усмотрению.
Ждать не нужно. Предъявляйте исполнительный лист приставам.
В МРОТ не присуждают алименты. а в ТДС кратно прожиточному минимуму на детей в регионе их проживания присуждают с индексацией.
Вправе ответчик подать на апелляцию, не запрещено.
Отправляйте документы приставам,т.к. решение первой инстанции как правило не отменяют и не изменяют.