Что значит прописка в квартире матери для моей собственности? Какие права и обязанности это влечет?
Квартира матери собственность, а не моя, как прописка влияет? Ссылку на соответствующие документы или перечень, на что вы опираетесь давав ответ можно?
Лучший ответ
Добрый день! Регистрация по месту жительства только подтверждает факт проживания гражданина по данному адресу. "Прописка" не является основанием для приобретения права собственности на квартиру.
Вы обязаны платить за ЖКУ, имеете право пользоваться местами общего пользования и жилыми помещениями.
Регистрация не порождает права собственности.
эту чушь ничего не значит