Нужно ли предупредить организацию заранее, если я планирую освободить торговое помещение через месяц, а не через запрошенные ими 3 месяца?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли писать уведомление о том, что я планирую освободить торговое помещение через месяц, если меня организация попросила освободить помещение через 3 месяца?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Необходимо знать условия договора. Вам нужно подать данное уведомление в 2 (двух) экземплярах. На одном попросите поставить штамп о принятии. Можете направить по почте России.

Да, нужно, конечно. Кроме того, договор аренды может содержать особые условия, касаемо порядка уведомлений.

Ответ на ваш вопрос содержится в договоре.

Надежда Ивановна, конечно нужно уведомить.

Нужно написать.