Банкротство через МФЦ.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, тот - кто знает точно! Вопрос:" Я подал заявление о процедуре внесудебного банкротства через МФЦ, затем через трое суток Я зашёл на сайт ЕФРСБ, и там увидел только сообщение о возбуждении процедуры внесудебного банкротства гражданина (меня,), а номера дела нет! Вот Я и не понимаю запущена процедура внесудебного банкротства или нет? Должен ли быть номер дела, если процедура запущена?"
Прикрепил два фото для наглядности!
Подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Номера дела быть не должно.
Спасибо за ответ, ответом удовлетворю!
Здравствуйте
Запущена.
Номер дела не предусмотрен для этого вида процедур, так как банкротстве внесудебное.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Ответ меня удовлетворил! Большое спасибо!
Ответ отключен модератором