Подала на внесудебное банкротство через МФЦ, статус Результат возвращен из ОГВ, что это значит? Отказ?
Лучший ответ
1. документы возвращены из той структуры, которая занимается решением данного вопроса.
2. Результат нужно узнавать в МФЦ
Здравствуйте! Необходимо ознакомиться с полным текстом отказа, чтобы вас корректно проконсультировать.
Так я и хочу узнать отказ это или нет? Статус указан Результат возвращен из ОГВ
Так для этого необходимо видеть документ. Как можно разъяснять документ, не видя его? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.