Как быстро оформить брак и установить отцовство для иностранца при наличии ребенка и туристической визы?
Здравствуйте. Не замужем, есть ребенок, в свидетельстве стоит прочерк. Папа ребенка египтянин, хотим пожениться в России и установить отцовство. Возможно ли это сделать в короткие сроки, так как туристическую визу дают максимум на 2 недели?
Лучший ответ
Регистрация брака занимает 1 месяц
-установление отцовства в день обращения в ЗАГС,для этого брак регистрировать не обязательно