Могу ли я получить опеку над племяницей, если бабушка инвалид и дедушка умер?
Добрый день, моя племяница находится под опекой бабушки и дедушки, но дедушка умер, а бабушка инвалид, могу ли я оформить опеку над племяницей
Лучший ответ
Вначала бабушка должна подать заявление в опеку об освобождении от обязанностей опекуна Только потом вы сможете оформить опеку
Здравствуйте, можете, при условии что бабушка будет освобождена от опекунских обязанностей