Как можно подтвердить годы работы 1990-1992 г. Для льготной пенсии педагогу, детский сад находился в те годы в колхозе.
Работа воспитателем в ведомственном детском саду в период по 31 октября 1999 г., засчитывается в педагогический стаж
Стаж подтверждается трудовой книжкой или архивной справкой
Допускается установление стажа работы на основании показаний двух и более свидетелей при утрате документов и по другим причинам (вследствие небрежного их хранения, умышленного уничтожения и тому подобных причин) не по вине работника, до регистрации гражданина в качестве застрахованного лица в соответствии с Федеральным законом от 1 апреля 1996 г. N 27-ФЗ "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования",
Перечень учреждений, организаций и должностей, работа в которых даёт право на пенсию за выслугу лет (приложение к постановлению Совета Министров СССР от 17 декабря 1959 г. № 1397 «О пенсиях за выслугу лет работникам просвещения, здравоохранения и сельского хозяйства»),
Постановление Совета Министров РСФСР от 6 сентября 1991 г. N 463 "Об утверждении Списка профессий и должностей работников образования, педагогическая деятельность которых в школах и других учреждениях для детей дает право на пенсию за выслугу лет"
запись в трудовой. возможно в архивах запросить информацию по колхозу, дет саду. возможно подойдут свидетели....