Налог с продажи недвижимости участника СВО
Да, вы попадаете под изменения в налоговом кодексе, которые освобождают участников СВО от уплаты налога с продажи недвижимости. Однако, для того чтобы воспользоваться этой льготой, необходимо соответствовать определенным условиям.
Вам необходимо предоставить документы, подтверждающие ваше участие в СВО, а также документы, подтверждающие право собственности на недвижимость. Кроме того, вы должны были владеть этой недвижимостью не менее пяти лет.
Если вы соответствуете всем этим условиям, то вы можете подать заявление на освобождение от уплаты налога с продажи недвижимости.
Если я могу еще с чем то помочь, обращайтесь в личные сообщения!