Ежемесячные переводы от участника СВО другу. Как быть с налогами?
Если человек уходит на СВО, и желает переводить ежемесячно деньги на счет своему другу безвозмездно, как это правильно оформить? Будут ли вопросы у банка и налоговой в случае переводов на счет в банке от 100 до 200 тысяч ежемесячно? Из родственников у военнообязанного только отец, с которым он не общается, как с родственником.
В назначении платежа подписывать "подарок".
А если заключить договор дарения? Допустим, сумму по договору не прописывать, то есть поставить постфактум, а прописать ежемесячное перечисление на р/с до достижения суммы договора...