Банкротство физ. лица с фирмой ООО
Если есть долги, превышающие порог, установленный законом - то можно. Если таковых долгов нет - то какое может быть банкротство?
Если, есть все признаки банкротства, как физ.лица, то участие Ваше в ООО, не является помехой. Желаю удачи.
Здравствуйте. Это индивидуальная информация.
Если есть достаточно большие долги, можете конечно. Доля в ООО просто будет реализована в ходе банкротной процедуры. Ничего сложного в этом вопросе. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
МОжете, ничего сложного тут нет.
Да, конечно можете, главное чтобы признаки банкротства присутствовали, то есть долг должен быть соответствующий ФЗ о банкротстве ( не менее 500 тыс. руб.), ООО просто поделиться на доли и продадут вашу долю, которая уйдет в последующем в конкурсную массу.
Здравствуйте
Можете. Вопрос несложный.
Такие фирмы легко исключаются из конкурсной массы.
Подробнее о банкротстве читайте в книге