Готовы ли вы подтвердить свои банковские реквизиты?

✅ Ваша личность успешно верифицирована! Остался последний этап, а именно - подтверждение Ваших банковских реквизитов, сейчас Вам нужно совершить пополнение на фиксированную сумму 25 000 рублей, после чего наша система с помощью BankID, автоматически идентифицирует Вашу карту. Средства, которые Вы пополняете, будут добавлены к Вашему общему балансу, и так же доступны к выводу на привязанные реквизиты. ⚠️ В будущем просим Вас, пополнять и выводить средства на карту, которую Вы верифицируете. Если Вы готовы совершить оплату, напишите в бот поддержки фразу: «Привязка реквизитов». Бот поддержки - это чат, с которого Вас перенаправили на меня.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Как правило, мошеннические схемы предполагают внесение денег перед выдачей карты.

Рекомендую не направлять деньги.

Здравствуйте

Вас обманывают мошенники. Не платите ни чего, ни чего вывести не сможете.

Юлия, это мошенники, ничего не платите.

Это мошенники, обращайтесь в полицию незамедлительно!