Задержка зарплаты
Всем Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при подаче работодателю уведомления о не выходе на работу, отпускные тоже входят в задолженность по зарплате? В отпуске был с середины мая 24 года до середины июня. Также за июнь июль нет выплаты зарплаты.
Лучший ответ
Если отпускные не являются частью зарплаты, нельзя законно не выходить на работу пока их не выплатят? Как быть тогда?