Как получить служебное жилье, если расположение части и доля в квартире не совпадают?
Я военнослужащий по контракту до места где находится моя часть полтора часа на поезде, поезд ходит два раза в день т.е я поздно приезжаю и рано уезжаю со службы. Населённый пункт в котором я служу приравнен к городу где у меня есть доля в квартире и на этом основании в соответствии с жил кодексом ст 99 пункт 2 мне отказывают в получении служ жилья. Посоветуйте что можно сделать. Спасибо.
Лучший ответ
можно попытаться там оставить жену, развестись и встать на учет. Срок 5 лет - ждать. Тут надо смотреть по ситуации