Обвинили в ДТП которое не совершал
У меня высокий КБМ - 3.92. Хотя начиная с марта 2022 года по настоящее время аварий не было. До этого были аварии. Зашёл на сайт РСА, обнаружил, что 22.05.22 г. Было ДТП и указана САО АльфаСтрахование и номер полиса. Хотя с марта 2022 г. По декабрь 2023 г. Я ездил на арендованной Гранте и аварий не было. Пришёл в эту страховую мне дали 1 лист извещения о ДТП от 22.05.22 в котором виновником ДТП является УАЗик 35112 и указана моя ФИО и водительское удостоверение. Роспись и почерк в этом документе не мои. Вопрос: что мне делать чтобы эту аварию с меня сняли в РСА и соответственно снизили КБМ. С 2022 г. Аварий не было. Имеет 2 полиса в которые я вписан как единственный водитель. Страхователь не я, но страховки с ограничением.
Лучший ответ
Вам в РСА с жалобой нужно обратиться, будет проведена проверка по данному факту.
Денис! Приступайте к расследованию и документируйте каждый свой шаг.