Может ли супруг быть представителем в неимущественном требовании - отмене дарственной на квартиру
Может ли супруг быть представителем жены и сыны по иску признание дарственной квартиры недействительной по иску взыскателей (взыскатели жены). Квартира принадлежала жене а подарила сыну. Куплена в браке но при оформлении дарственной - дал разрешение нот. завер. Суд взыскателям отказал. Вопрос о суд расходах уже стоит
Лучший ответ
Супруг может быть представителем жены на основании нотариально удостоверенной доверенности.